• » » Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!

Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!

02 ноября 2015
       29 октября 2015 года в спортивном зале ТПГК прошло первенство Октябрьского района среди студентов СПО по настольному теннису.
       В соревновании приняли участие 5 команд девушек и 6 юношеских коллективов.
       У девушек, не потеряв ни одного очка, победила команда КИПТСУ, на втором месте команда ТТЖДТ. За третье место развернулась очень упорная борьба. В результате, набрав одинаковое количество очков, по дополнительным показателям на третьем месте оказалась команда ТАК, сборная ТЭПК заняла четвертое место, замкнула турнирную таблицу команда ТПГК.
        У юношей безоговорочным победителем, проиграв в пяти встречах только одну партию, стала команда ТЭПК! На втором месте команда ТПГК, на третьем – ТТЖДТ.
    Честь колледжа на этих соревнованиях защищали:
    Мезенцев Алексей, группа 0142с;
    Алайцев Дмитрий, группа 0541с;
    Можаев Юрий, группа 0841н;
    Пичугин Николай, группа 0152с;
    Курлович Наталья, группа 2156с;
    Перемыкина Татьяна, группа 2146с;
    Лукина Евгения, группа 2146с;
    Бабочкина Ирина, группа 0256с.

Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!

Готовили команды к соревнованиям преподаватели ФК колледжа С.М. Которов и М.А. Древелев.Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!
    Руководитель ФВ Е.А. Бухаткин
    Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!Наши юноши – ЛУЧШИЕ теннисисты!