• » » Урок логистики на производстве

Урок логистики на производстве

09 ноября 2015
       05 ноября 2015г. в рамках МДК «Основы управления логистическими процессами в закупке, производстве и распределении» у студентов группы № 2156с прошел урок на производстве - предприятии ОАО «Томское пиво», где они познакомились с производственной логистикой. Предприятие считается одним из старейших в Сибири, но сегодня оно вооружено современными технологиями, новейшим оборудованием. Продукцией компании является пиво, квас, газированные напитки,минеральная и питьевая бутилированная вода; в ассортименте — более 60 наименований.

Экскурсовод Колесникова Любовь Сергеевна показала основные процессы изготовления напитков, а также цеха с автоматизированными системами по розливу в стеклянную тару и пет-бутылку.

В конце экскурсии студенты посетили музей ОАО «Томское пиво», где смогли продегустировать продукцию предприятия.

Преподаватель Федяева И.В.
    Урок логистики на производствеУрок логистики на производствеУрок логистики на производствеУрок логистики на производствеУрок логистики на производствеУрок логистики на производстве