• » » А вы желаете этому научиться?

А вы желаете этому научиться?

09 ноября 2015
       6 ноября закончился курс занятий и выпустилась очередная группа слушателей отделения дополнительного образования по программе «Компьютерная графика». Представляю вашему вниманию выпускные работы слушателей:
    А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?А вы желаете этому научиться?
       На отделении дополнительного образования колледжа Вам могут предложить как обучение "с нуля", так и повышение уровня Ваших навыков.
       Занятия проводятся в удобное для Вас время (дневные и вечерние группы).
       Подробно познакомиться с деятельностью Отделения дополнительного профессионального образования, перечнем и программами предлагаемых курсов Вы можетев разделе
    КУРСЫ - Дополнительное профессиональное образование
    или позвонив по телефону 66 - 05 - 23