• » » День логиста в колледже

День логиста в колледже

11 ноября 2015
       Есть большое  количество праздников, имеющих то или иное отношение к логистике как к отрасли деятельности. Официальной утвержденной даты празднования Дня логиста России не существует до сих пор. Хочется верить, что уже в обозримом будущем праздник всех логистов будет наконец-то внесен в официальный список профессиональных праздников.
       В рамках празднования Дня логиста студенты групп 2146с и 2156с отметили свой профессиональный праздник в колледже.
       Директор колледжа Кузнецова Н.В. поздравила студентов с профессиональным праздником, пожелала «дойти до диплома», стать профессионалами и просто хорошими людьми.
       Студенты подготовили презентации своих групп и посоревновались в деловой логистической игре по доставке товаров.

С Днем логиста поздравляем,
    И спокойствия желаем,
    Чтобы прибыли все грузы
    Точно к сроку, без обузы!

Чтоб дела шли в гору гладко,
    Было все всегда в порядке,
    Чтоб судьба вас всех любила,
    Счастье яркое дарила!

Пусть ведет вперед дорога
    И дает всего помногу –
    Процветания, удачи
    Ну и знаний Вам в придачу!

Преподаватель Федяева И.В.
    День логиста в колледжеДень логиста в колледжеДень логиста в колледжеДень логиста в колледжеДень логиста в колледжеДень логиста в колледже