• » » Конкурентоспособность зависит от качества!

Конкурентоспособность зависит от качества!

16 ноября 2015
       14 ноября 2015 года в колледже прошло мероприятие,  посвященное Всемирному дню качества.
       Целью интегрированного занятия было объединение знаний в области экономики и управления качеством.
       Открытый урок прошел под девизом: Конкурентоспособность и качество -  вещи взаимосвязанные.
    На этом занятии были представлены доклады по следующим направлениям:
    1. История возникновения Всемирного дня качества – Анисимова Елена, Назаров Мирзомуъмин, группа 0236с;
    2. Этапы развития управления качеством – Мальчевская Анжелика, группа 0246с;
    3. Методы управления качеством. Схема Исикавы -  Якимович Елена Юрьевна, преподаватель технических дисциплин;
    4. Методы управления качеством. Мозговой штурм – Азизов Рамазон, группа 0236с;
    5. Показатели качества продукции -  Струкачева Людмила, группа 0246с;
    6. Конкурентоспособность продукции – Киселева Елена Валерьевна, преподаватель экономических дисциплин.
       Каждое из теоретических направлений было подкреплено практическим сопровождением, в виде решения производственных задач.
    Конкурентоспособность зависит от качества!   Елена Валерьевна рассказала студентам о влиянии качества на конкурентоспособность продукции.
       Под термином «конкурентоспособность» подразумевается сильная Россия, упрочившая свои политические позиции на мировой арене за счет усиления ее экономического веса.
       Все присутствующие сделали следующий вывод: конкурентоспособность напрямую зависит от качества.
       Выражаем благодарность Киселевой Елене Валерьевне за активное участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Зав. кафедрой Техническое регулирование и
     управление качеством Е.Ю. Якимович
    Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!Конкурентоспособность зависит от качества!