• » » Наш выбор - ЗДОРОВЬЕ!

Наш выбор - ЗДОРОВЬЕ!

17 ноября 2015
       В преддверии Международного дня отказа от табакокурения, который отмечается 19 ноября, в колледже уже проходят мероприятия, приуроченные к этому дню.

Студенты-старшекурсники в течение этой недели проводят анкетирование по вопросам курения.

Мониторинг табакокурения нужен для того, чтобы выявить число студентов, употребляющих табак, а также произвести анализ результатов данного анкетирования и предпринять какие-либо меры воздействия на курящих путем проведения профилактической работы среди групп, где выявлено большинство курильщиков.

Так же педагогом-организатором Стариковой Л.С. разработан план мероприятий, приуроченных ко дню отказа от табакокурения. Уже завтра 18 ноября в 14-00 в общежитии колледжа пройдет интерактивная видео-викторина с приглашенными специалистами ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики». Приглашаем активных и заинтересованных студентов принять участие в этом мероприятии.

За помощь в проведении анкетирования благодарим Будкову Анну и Петухову Алину, студенток группы 0841с.

Старикова Л.С., СтудИнформ

Наш выбор - ЗДОРОВЬЕ!Наш выбор - ЗДОРОВЬЕ!Наш выбор - ЗДОРОВЬЕ!Наш выбор - ЗДОРОВЬЕ!Наш выбор - ЗДОРОВЬЕ!