• » » Итоги Методического совета

Итоги Методического совета

18 ноября 2015
    Итоги Методического совета   17 ноября  2015г. в колледже состоялось плановое  заседание Методического совета. Вела заседание  зам. директора по УМНР О.Н. Пояркова На заседании присутствовало 15 человек.
       Были заслушаны выступления по следующим вопросам:
    1. Рассмотрение планов работ по проектам, реализуемых в   колледже:
    • «Техническая школа» (Жарких Е.В.);
    • «Электронное обучение» (Пояркова О.Н.).
    2. Обсуждение программы конкурса «Лучшая учебно-методическая разработка 2016 года» (Бердинских В.П.).
    3. Обсуждение программы конкурса «Педагог года» (Карепина С.Я.).
    4. Обсуждение содержания анкеты удовлетворенности работодателей качеством подготовки выпускников колледжа (Жарких Е.В.) .
    По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:
    1. Продолжить внедрение проекта «Техническая школа», подготовить к утверждению план реализации проекта на 2015-2016 учебный год  и др. рекомендованную организационную документацию по реализации проекта (отв.  - зам. директора по УПР Жарких Е.В.).
    2. Продолжить реализацию проекта «Внедрение элементов электронного обучения в образовательный процесс колледжа»  и утвердить  план реализации проекта с новыми задачами на 2015-2016 учебный год (отв.  – зам. директора по УМНР Пояркова О.Н.).
    3. Утвердить программу конкурса «Лучшая учебно-методическая работа 2016г.», доработав критерии оценки конкурсных работ очного этапа конкурса (отв.  – методист Бердинских В.П.).
    4. Утвердить программу конкурса «Педагог года 2016г.» с учетом предложенных  поправок (отв.  – методист Карепина С.Я.).
    5. В срок до 20.11.2015 актуализировать и утвердить анкету удовлетворенности работодателем качеством подготовки выпускников колледжа (отв. – зам. директора по УПР Жарких Е.В.)
    Секретарь  МС Карепина С.Я.