• » » Здоровье – это модно!

Здоровье – это модно!

19 ноября 2015
       18 ноября в общежитии колледжа прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню отказа от табакокурения.
       Мероприятие было организовано педагогом-организатором Стариковой Любовь Сергеевной и проведено начальником организационно-методического отдела ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики» Ириной Макаровой  в виде интерактивной видео-викторины. Студенты – участники разделились на три команды: «Страйк», «Ноу смокинг» и «Общажные монстры» в количестве 40 человек.
       Вопросы предлагались разные, но все они были на тему вреда курения: какие опасные вещества содержат сигареты, чем можно заниматься, если ты не куришь, какие заболевания может вызвать курение и так далее.
    Ребята, отвечая на вопросы, зарабатывали баллы, и по итогам викторины распределились три места:
    1 место заняла команда «Ноу смокинг», капитаном которой была Черачева Любовь,
    2 место досталось активным ребятам из команды «Общажные монстры», капитаном был Корнев Леонид,
    3 место заняли участники команды «Страйк» с капитаном Пепелышевым Иваном.
       Все активные участники получили призы, предоставленные центром медицинской профилактики, а также награждены сертификатами данного мероприятия.
        Обращаем ваше внимание, что оформлены стенды по теме о вреде курения: «Здоровье – это модно» - в колледже, и стенд в общежитии на первом этаже. Приглашаем всех неравнодушных к своему здоровью и здоровью  окружающих изучить информацию.
    Всем спасибо за участие wink
    Старикова Л.С., СтудИнформ
    Фото Бугровой А., 1541с
    Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!Здоровье – это модно!