• » » Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»

Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»

19 ноября 2015
       19 ноября 2015 года  в актовом зале Томского экономико-промышленного колледжа студенты 1 курса и преподаватели приняли участие в городской  научно-практической студенческой конференции «Экология. Наука. Творчество».  Председателем жюри конференции была Танцева Лариса Борисовна, методист УМЦ ДО ДПО Томской области.
       Работы студентов нашего колледжа  и наших гостей из Томского лесотехнического техникума, Томского техникума железнодорожного транспорта. Томского базового медицинского колледжа были посвящены следующим направлениям: чистящие средства и здоровье, экология питания, лесные ресурсы Томской области. Впервые на нашей конференции выступили  школьники из соседней СОШ № 53.
       Студенты и школьники успешно выступили с докладами-презентациями и  ответили на вопросы слушателей.  Им были вручены сертификаты участников конференции.  Научные  руководители, подготовившие докладчиков,  преподаватели колледжа Маркова Т.В., и Троценко С.В. были отмечены сертификатами.
       По материалам конференции будет подготовлен сборник и размещен в локальной сети колледжа.
       Отличительной чертой конференции были широкий спектр исследований и хорошее качество представленных работ. В зале присутствовали более 100 человек. Проведение подобных мероприятий способствует эффективному сотрудничеству студентов и педагогов и развитию общих и профессиональных компетенций обучающихся.
    Методист колледжа В.П.Бердинских
    Фоторепортаж Стариковой Л.С.
    Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»Итоги конференции «Экология. Наука. Творчество»