• » » Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!

Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!

20 ноября 2015
    Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!   20 ноября в рамках недели кафедры «Экономики, бухгалтерского учета и налогообложения» прошла игра-квест по дисциплинам «Экономика» и «Бухгалтерский учет», организованная преподавателями М.А. Храновой и О.В. Меликсетовой.  В игре участвовали пять групп: 0851с, 0841с, 0831с, 0836с и 0821с.
       В актовом зале студенты разделились на  команды (Улыбка, Мамонтенок, Кузнечик, Красная шапочка и Умка) и отправились по заданным маршрутам. В маршрут были  включены семь станций.
       На станции «Старец Пачоли» ребята весело и задорно раскладывали денежные единицы Руси в порядке их появления.
       На станции «Поэт-песенник» оказалось, что во многих бухгалтерах таятся хорошие поэты.
       На станции «Редактор» блеснули  интеллектом, разгадывая кроссворды.
       На станциях «Банкир»  и «Математик-звездочет» ребята показали профессионализм в решении  задач и  знания в ответах на вопросы.
       За счет правильных ответов на дополнительные вопросы команды могли увеличить свои выигрыши на станции «Акционер».
       На каждой станции ребята получали денежное вознаграждение.
       И завершала игру станция «Налоговая»,  на которой команды  подсчитали свои доходы за вычетом налогов.

Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!

Наибольшее количество денег заработала команда «Улыбка» wink , соответственно ей присвоено первое место. Второе место заняла команда «Мамонтенок», и третье - «Кузнечики».
       Призеры получили дипломы, а участники сертификаты. Особую благодарность хочется выразить студентам, помогавшим проводить игру.
    Преподаватели Меликсетова О.В., Хранова М.А.
    ФОТО Стариковой Л.С.

Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!Бухгалтерия - это триумф разума над математикой!