• » » Проектная деятельность студентов

Проектная деятельность студентов

23 ноября 2015
       18-19 ноября в Томском коммунально-строительном техникуме проходила III научно-практическая конференция с международным участием «Учебно-исследовательская и проектная деятельность студентов как фактор формирования профессиональных компетенций».

С докладом «Роль проектной деятельности в процессе формирования  гражданско-патриотических компетенций студентов» выступил Соловьев Иван, студент 2 курса гр. 1441с специальности «Право и организация социального обеспечения».

Под руководством преподавателя Назаровой Г.Г., Иван подготовил анализ участия студентов филиала в проектной деятельности и призвал всех присутствующих ребят заниматься проектированием.  За участие в конференции юноша получил Сертификат.

Студенты нашего зырянского филиала уже разрабатывали областной проект «Музей как центр патриотического воспитания» и выиграли грант. В этом году выступают с проектом «Поисковый отряд Альбатрос».

По итогам конференции был выпущен сборник, где размещены материалы всех участников конференции, куда были включены и материалы выступления Соловьева И.В.
    Желаем участникам  успехов в осуществлении проекта!
    Социальный педагог Симакова С.В.

Проектная деятельность студентовПроектная деятельность студентовПроектная деятельность студентов