• » » Со студентами ВУЗа – на равных!

Со студентами ВУЗа – на равных!

25 ноября 2015
    Со студентами ВУЗа – на равных!   Сегодня, 25 ноября 2015г., в Томском сельскохозяйственном институте прошла общегородская конференция, посвящённая Дню бухгалтера и менеджера, Тема: Развитие малого предпринимательства в АПК.

В конференции участвовали студенты различных учебных заведений города: Томский лесотехнический техникум, Томский экономико-промышленный колледж, Томский аграрный колледж, и сами хозяева - Томский сельскохозяйственный институт.

Конференция проходила в дружеской, тёплой, непринуждённой обстановке. Докладчики выступали с различными взглядами на Развитие малого предпринимательства, темы докладов были очень разнообразны, от «Государственной поддержки» до «Участия студенческих бизнес-команд в реализации предпринимательского проекта». Зрители задавали вопросы и показывали свою заинтересованность в данном вопросе.

От нашего колледжа приняли участие студенты группы 0831с: Ермаченко Юлия, Солодова Екатерина, и Кирьянова Анна, под руководством преподавателя Храновой М.А.

Со студентами ВУЗа – на равных!Со студентами ВУЗа – на равных!Со студентами ВУЗа – на равных!Со студентами ВУЗа – на равных!Со студентами ВУЗа – на равных!

По окончанию конференции участникам были вручены Благодарственные письма, и все были приглашены на праздничное чаепитие в более неформальной обстановке.

Хочется отметить, что это уже не первое приглашение наших студентов в Томский Сельскохозяйственный институт. Мы благодарны, что такие встречи стали доброй традицией, и наши студенты показывают себя с наилучшей стороны: подготовленными, целеустремлёнными и заинтересованными.

Со студентами ВУЗа – на равных!Хранова М.А., преподаватель
    Фото Стариковой Л.С