• » » «Бодрость духа» к труду и обороне готова!

«Бодрость духа» к труду и обороне готова!

30 ноября 2015
       В субботу, 28 ноября, в спортивно-оздоровительном комплексе ТГПУ прошла тестовая сдача норм ГТО в рамках областной программы Марафон Здоровья.

В соревнованиях приняли участие более 30 образовательных учреждений Томска и Томской области, среди которых высшие учебные заведения, средние профессиональные и школы. Все участники пришли с надеждой победить и отстоять честь своего заведения.

Каждый участник сдавал следующие дисциплины:

• сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки),
    • подтягивания на перекладине (юноши),
    • наклон вперед с гимнастической скамьи,
    • поднимания и опускания туловища в положении лежа, руки за голову, ноги закреплены,
    • прыжок в длину с места.

Команду «Бодрость духа» представили: Бугрова Алина, которая сдала поднимание и опускание туловища в положении лежа на серебряный значок30 раз в минуту; Демченко Егор и Черачева Любовь, сдавшие прыжок в длину с места на золотой значок246см, 198см., а также Аешин Павел, студент-первокурсник, сдавший поднимание и опускание туловища в положении лёжа на золотой значок56 раз, а также подтягивания на перекладине на золотой значок 24 раза!

В качестве группы поддержки выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Часовских Е.А., и педагог-организатор Старикова Л.С., которая координирует участие команды в программе «Марафон здоровья».

Благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов в спорте и в учёбе!

Репортаж и фото Стариковой Л.С., СтудИнформ

«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!«Бодрость духа» к труду и обороне готова!