• » » Награда от руководителя Администрации Президента РФ

Награда от руководителя Администрации Президента РФ

01 декабря 2015
    Награда от руководителя Администрации Президента РФ   30 ноября в Областной администрации вице-губернатор по социальной политике Ч.М. Акатаев, начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области М.В. Максимов, а также главный федеральный инспектор по Томской области В.Н. Сирчук и региональный координатор Волонтерского корпуса 70-летия Победы Томской области И.А. Разживин вручили награды федерального и областного значения 35 участникам регионального молодежного движения «Волонтерский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

«Благодарю вас и в вашем лице всех добровольцев, неравнодушных активистов региона за работу, оставайтесь такой же организованной силой и примером для молодежи», — сказал Чингис Маметович Акатаев, вручая волонтерам благодарности Федерального агентства по делам молодежи.

В организации праздничных шествий и акций, благоустройстве памятных мест, аллей Славы и оказании помощи ветеранам в год 70-летия Победы было задействовано 4 тысячи волонтеров.

Региональный штаб волонтерского корпуса 70-летия Победы объединил студентов, представителей поискового движения, молодежных организаций и власти из Томска и районов. Активисты помогли в организации 12 всероссийских и 300 областных акций, взяли шефство над 800 ветеранами и тружениками тыла, привели в порядок 200 памятных мест и воинских захоронений.

Елезову Максиму Анатольевичу вручено Благодарственное письмо от Сергея Борисовича Иванова, руководителя Администрации Президента РФ - руководителя Организационного комитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Для справки: Волонтерский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Томской области сформирован на территории Томской области в соответствии с решением Томского областного организационного комитета «Победа», Организационного комитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Координацию деятельности Волонтёрского корпуса осуществляет Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Мы гордимся нашим Максимом Анатольевичем!

ИнформЦентр колледжа

Награда от руководителя Администрации Президента РФ