• » » Поисковики подвели итоги работы за 2014-2015 год

Поисковики подвели итоги работы за 2014-2015 год

02 декабря 2015

2 декабря 2015 года в Администрации Томской области прошел Президиум областного совета ветеранов, посвященный поисковому движению.

Командиры поисковых отрядов рассказали членам президиума об экспедициях и о патриотических мероприятиях с их участием.

На данном мероприятии с докладом выступил преподаватель нашего колледжа, заведующий музеем «Неизвестный солдат», председатель Регионального совета ТРО ООД «Поисковое движение России» Елезов Максим Анатольевич. В конце своего выступления от всего поискового движения Максим Анатольевич подарил председателю областного совета ветеранов Николаю Васильевичу Кобелеву фотографию, где запечатлены все участники поискового движения. Ну, и конечно, сладкий подарок к чаю всем членам ветеранской организации.

На президиуме было решено поддерживать поисковое движение и помогать в проведении патриотических мероприятий.

ИнформЦентр колледжа

Поисковики подвели итоги работы за 2014-2015 годПоисковики подвели итоги работы за 2014-2015 годПоисковики подвели итоги работы за 2014-2015 год