• » » «Лучшая методическая разработка» - нашего педагога!

«Лучшая методическая разработка» - нашего педагога!

03 декабря 2015

«Лучшая методическая разработка» - нашего педагога!   Подведены итоги областного конкурса «Лучшая методическая разработка по организации внеаудиторной самостоятельной работы студентов» среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций (ПОО), который проходил с 16 по 27 ноября, а финал конкурса прошел на базе ОГБУДПО «Учебно-методический центр» 27 ноября 2015 года.

В областном конкурсе приняли участие 73 педагога из 17 профессиональных образовательных организаций. Всего представлено 68 методических разработок.

От нашего колледжа в конкурсе приняли участие следующие педагоги:

ТЕМА
    Номинация:
    Кол-во баллов
    Важова Г.Л.(Зыр.)
    Методические указания по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся ПМ.01. Приготовление блюд из овощей и грибов
    Лучшая методическая разработка по организации внеаудиторной самостоятельной работы студентов по профессиональным модулям
    Маркова Т.В.
    Учебно-методическое пособие «Электростатика»

Лучшая методическая разработка по организации внеаудиторной самостоятельной работы студентов по учебным дисциплинам

сертификат
    Троценко С.В.
    Учебно-методическое пособие «Экологические основы природопользования»
    сертификат

Поздравляем Важову Галину Леонидовну в победой в конкурсе!

Желаем педагогам дальнейших творческих побед!

Методист ИМЦ Карепина С.Я