• » » Областной конкурс «Томск молодой»

Областной конкурс «Томск молодой»

04 декабря 2015
    Областной конкурс «Томск молодой»   8 студентов нашего колледжа стали участниками областного конкурса «Томск молодой», организованного  ОГБУ «Центром культуры и творчества молодежи» совместно с  Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.
       По итогам работы конкурсной комиссии в финал Конкурса  в номинации «Патриотизм» прошел студент 2 курса Кривошеин Илья.
       3 декабря 2015 года в ресторане «Да Винчи» состоялся финал конкурса, в котором Илья занял 3 место.
    Сертификаты участников конкурса получили следующие наши студенты:
    - в номинации «Научно-исследовательская работа»:
    Шелл Владислав (группа 1931с);
    Иванова Екатерина  и Печерская Алина (группа 1231с);
    - в номинации «Спорт»:
    Черачева Любовь (группа 1531с);
    - в номинации «Творчество»:
    Мельникова Карина (группа 1241с);
    - в номинации «Патритизм»
    Бугрова Алина (группа 1541с);
    Ерпунова Кристина (группа 1241с).
       Все участники финала получили в подарок памятные браслеты-флэшки

Областной конкурс «Томск молодой»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИЛЬЮ КРИВОШЕИНА С ПОБЕДОЙ!
    Отдельная благодарность Ивановой Екатерине
    за актерскую роль в интервью с Ильей Кривошеиным!
     О.В. Яворская,
    педагог-организатор