• » » Итоги финального тура олимпиад "Инфоурок"

    Итоги финального тура олимпиад "Инфоурок"

    10 декабря 2015
       Подведены итоги финального тура олимпиад "Инфоурок" (сезон "ОСЕНЬ-2015")!
    Итоги финального тура олимпиад "Инфоурок"   К участию в финальном туре допускались только те ученики и студенты, которые добились успехов в первом туре (I, II, III место). От нашего колледжа к участию в финале было допущено 6 студентов. Участие приняли 4 студента: Чириков Егор, Шелл Владислав – гр.1931с, Косолапова Наталья, Лемешко Ксения - гр.0541с. Финал проходил в режиме ON-line. Каждому студенту был выдан свой ЛОГИН и ПАРОЛЬ, время – 1 час. Студенты не знали сколько вопросов было в задании, главное – уложиться во время. В итоге - призовых мест в мировом масштабе мы не добились, но научились многому. Теперь знаем наши пробелы и будем исправлять недоработки.
       Проект «Инфоурок» дает старт зимнему сезону самых массовых международных дистанционных олимпиад 2015 года по 24 предметам школьной программы – «Зима-2015/2016»
       Ребят и учителей вновь ожидает увлекательное путешествие в мир интеллектуальных приключений и побед. В конкурсах могут принять участие ученики школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений, занимающихся по программам средних общеобразовательных школ.
       По всем вопросам участия в олимпиадах «Зима-2015/2016» обращаться на кафедру ИТ.
    Регистрация уже началась! Спешите!
    Зав. кафедрой ИТ
    Онюшев Н.Ф.
    Итоги финального тура олимпиад "Инфоурок"Итоги финального тура олимпиад "Инфоурок"Итоги финального тура олимпиад "Инфоурок"Итоги финального тура олимпиад "Инфоурок"Итоги финального тура олимпиад "Инфоурок"Итоги финального тура олимпиад "Инфоурок"