• » » Итоги конкурса «Здоровье нации»

Итоги конкурса «Здоровье нации»

10 декабря 2015
       С 10 сентября по 15 декабря проводится Всероссийский творческий конкурс «Здоровье нации» Всероссийского социального проекта «Страна талантов». Тема Конкурса – пропаганда здорового образа жизни. Основной целью проведения Конкурса является привлечение внимания общественности к социальным явлениям и проблемам окружающего мира в процессе обучения и воспитания детей и молодежи.
       Организатор Конкурса Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Страна талантов» при стратегическом партнерстве федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет». Организатором участия в конкурсе коллектива колледжа стала педагог-организатор Старикова Л.С.
       Участниками конкурса «Здоровье нации» стали студенты колледжа. По итогам конкурса наши студенты были отмечены Министерством образования и науки РФ и оргкомитетом конкурса:
    именными Дипломами участников:
    Войтешенко Роман, студент гр. 0131с;
    Курмакаева Марьям, студентка гр. 0831с;
    Трегубова Елена, студентка гр. 0841с;
    Черачева Любовь, студентка гр. 1531с;
    Шелл Владислав, студент гр. 1931с, - награждён Дипломом III степени! В данной категории было представлено почти 800 работ!
    Старикова Любовь Сергеевна - награждена Благодарственной грамотой за подготовку победителя
    Поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших творческих побед и успехов!
    ИнформЦентр колледжа
    Итоги конкурса «Здоровье нации»Итоги конкурса «Здоровье нации»Итоги конкурса «Здоровье нации»Итоги конкурса «Здоровье нации»Итоги конкурса «Здоровье нации»Итоги конкурса «Здоровье нации»