• » » «ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА» - начало!

«ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА» - начало!

10 декабря 2015
       8 декабря 2015 года состоялось первое занятие в рамках комплексной сетевой программы по организации непрерывного профессионального образования «ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА» по направлению Металлообработка».

Цель этой программы:
    • знакомство школьников сел Богашево и Лучаново с современной и значимой для экономики страны машиностроительной отраслью и ведущими предприятиями города Томска;
    • оказание помощи в профессиональном самоопределении старшеклассников;
    • подготовка молодых рабочих для предприятий.
       В колледж приехали школьники 8-9 классов Средней общеобразовательной школы им. Михетко Томского района и Богашевской средней общеобразовательной школы.
       Бондарюк Надежда Николаевна рассказала о возможности обучения по направлению «Металлообработка», а также показала работу интерактивного класса. Затем была проведена экскурсия по колледжу и музею «Неизвестный солдат»
       Петрова Надежда Петровна показала ребятам увлекательный фильм о профессии «Фрезеровщик», а также работу фрезерной мастерской, в которой вместе с ребятами изготовили деталь молотка!
     До встречи на новых занятиях!
    Зав. отделением формирования контингента
    Федяева И.В.
    «ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА» - начало!«ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА» - начало!«ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА» - начало!«ТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА» - начало!