• » » Мастер-класс «Новогодние радости»

Мастер-класс «Новогодние радости»

11 декабря 2015
       В преддверии новогодних праздников 10 декабря в группах 1241с и 1541с состоялся мастер-класс, который провела преподаватель Троценко Светлана Владимировна.

Как известно, новогодние и рождественские праздники – время совершенно особенное. Пожалуй, только в эти дни подарки не столь приятно получать, сколько дарить. Особенно приятно дарить то, что придумано и сотворено собственными руками. Такие подарки хранятся, как правило, долгие годы, зачастую переходя из поколения в поколение. Ведь они хранят тепло рук и чистую любовь, с которой сделаны.

Вот и наши студенты очень старались: учились оформлять красивые и эксклюзивные новогодние поделки, которые все желающие могут увидеть не только на фотографиях, но и в кабинете № 37, а также спросить совет по творческому оформлению праздника у Светланы Владимировны.

Новый год - такой праздник, когда мы не только получаем подарки, но и дарим их. Такую декоративную ёлочку, выполненную своими ручками, можно подарить близким, и она, несомненно, вызовет приятные эмоции.

Студенткам группы 0851с огромная благодарность за снежинки…белые, красивые, сказочные, волшебные, которыми украшен 1 этаж. Для вырезания снежинок не нужно много времени или сил, а только лишь желание и немного фантазии.

И мы желаем всем новогоднего настроения, а, как известно,

больше всего оно связано именно с ожиданием праздника!

О.В. Яворская,

педагог-организатор