• » » Курсовые собрания Промышленного отделения

Курсовые собрания Промышленного отделения

14 декабря 2015
    Курсовые собрания Промышленного отделения   В понедельник, 14.12.2015 года, в коллеже проведены, уже ставшие традиционными,курсовые собрания для групп 1 курса и 2,3,4 курсов по подведению итогов ноября. На собраниях присутствующие ознакомлены с предварительными итогами обучения за I семестр 2015-2016 учебного года - контрольной точкой за ноябрь.

В электронной презентации, сопровождающей собрания, представлена информация по успеваемости групп, прогулам и по лучшим студентам промышленного отделения: «Доска почета» - лучшие студенты ноября.

Студентов ознакомили с итогами мероприятий по знаковым событиям колледжа, прошедшим в декабре: Областной конкурс «Лучший по профессии», Областной патриотический форум Россия, которые проходили в колледже.

По итогам мероприятий колледжа Самой грамотной группой колледжа признана группа первого курса 1951с, студентам вручен сертификат и сладкий приз.

Курсовые собрания проводили заведующая Промышленным отделением Шубицкая Елена Михайловна и староста группы 0246с СтрукачеваЛюдмила.

ИТОГИ ноября. Электронная презентация

Шубицкая Е.М.