• » » 190-летию Восстания декабристов

190-летию Восстания декабристов

14 декабря 2015

14 декабря 2015 года в рамках работы студенческого клуба «Панорама» с группой специальности «Экономика и бухгалтерский учет» проведены Исторические чтения, посвященные 190-летней годовщине со дня Восстания декабристов.

Студенты подготовили презентации, доклады, читали стихи: А.С. Пушкина «К Чаадаеву», «Послание в Сибирь», В.Ф. Одоевского «Ответ декабристов», а также написали мини-эссе, в которых дали свои оценки Восстания декабристов.

Присутствовали 23 человека; сертификаты за активное участие в Исторических чтениях вручены 6 студентам.

Преподаватель А.А. Прокопенко

ФОТО Стариковой Л.С.