• » » Участие в Форуме «Россия»

Участие в Форуме «Россия»

16 декабря 2015
       11 декабря поисковый отряд «АльБАТРосс» Зырянского филиала ОГБПОУ «ТЭПК» принял участие во II областном патриотическом Форуме «Россия».

В рамках Форума прошли два круглых стола, посвященные, развитию поискового движения и подведению итогов празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Студентами и педагогами нашего филиала была проделана огромная работа.

6 мая 2015 года в нашем филиале к 70-летию Победы был открыт новый выставочный зал музея «Эпоха». Ребята реализовали проект «Музей как центр патриотического воспитания» под руководством руководителя Назаровой Г.Г.

Участие в Форуме «Россия»   По итогам областного смотра-конкурса музеев - музей истории «Эпоха» занял 1 место. На Форуме Галина Геннадьевна Назарова награждена памятной медалью «70 лет Великой Победы» 1945-2015гг. и получила Благодарственное письмо Департамента профессионального образования Томской области «За активное участие в подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945).

Самое значимое мероприятие состоялось 03 декабря 2015г. в День памяти неизвестного солдата. В нашем филиале был создан поисковый отряд «АльБАТРосс».

Участники отряда приняли активное участие в исторической викторине, проводившейся в рамках Форума. По итогам викторины поисковик, участник двух экспедиций Ульрих Роман, гр. 1531с, занял 1 место и получил Диплом. За второе место получил Диплом поисковик, участник экспедиции Соловьев Иван, гр. 1441с.

Девушки: Биржевая Анна и Хакимова Юлия, гр. 1941н, получили Сертификаты.

Ребята остались довольны участием в викторине, посещением музея колледжа. Работа по увековечиванию памяти защитников Отечества продолжается.

Хочется поблагодарить ребят и пожелать им здоровья, успешной сдачи сессии и подготовке к весенней экспедиции.

Социальный педагог Симакова С.В.

Зырянский филиал

Участие в Форуме «Россия»Участие в Форуме «Россия»Участие в Форуме «Россия»Участие в Форуме «Россия»Участие в Форуме «Россия»