• » » МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015

МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015

22 декабря 2015
       17 декабря в Театре Драмы  состоялась торжественная новогодняя церемония, посвященная  подведению итогов года в области молодежной политики города Томска.
       В подведении итогов приняли участие 530 молодых томичей – лидеров Томска, как назвал их мэр города Иван Кляйн. Среди приглашенных была Старикова Любовь Сергеевна, которую пригласили на итоговую церемонию для награждения в номинации «Волонтерская деятельность в 2015 году».

В ходе церемонии на сцену, оборудованную как телевизионная съемочная площадка, вышли также первые лица города и области – мэр Томска Иван Кляйн, заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных, председатель Думы Томска Сергей Панов и депутат Законодательной думы Томской области Леонид Глок. В своем интервью ведущим программы они рассказали о своих студенческих годах, работе в профкомах и студотрядах, а затем вручили награды лучшим бойцам студенческих отрядов года, вузам-партнерам в реализации городских молодежных программ, лучшим волонтерским и профсоюзным организациям, лауреатам стипендиальных программ.

«Томск – город с многовековой историей и с молодым сердцем. В нем более 80 тысяч студентов, 50 тысяч школьников, огромное количество работающей молодежи. Вы все – огромный созидательный ресурс, трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал нашего города, - отметил в своем обращении глава города. – Молодость – это лучшая пора жизни. И я желаю каждому из вас по максимуму реализовать свои мечты. Удачи вам, поддержки друзей и родных. Никогда не забывайте о том, что Вам повезло родиться и жить в Томске»,  - сообщает информационный портал «Молодежный проспект Томск»

На видеосвязь с томичами также вышла группа «Марсель», выступавшая в Томске на День молодежи-2015. Музыканты назвали победителей в творческой номинации.

Помимо концертной программы, участников мероприятия также ждали фуршет, развлекательные и дискуссионные площадки в холле театра.
    ИнформЦентр
    ФОТО Стариковой Л.С.
    МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015МОЛОДИЛЬ-ник.TV. Итоги года- 2015