• » » Олимпиада по Праву - хорошее начало!

Олимпиада по Праву - хорошее начало!

24 декабря 2015

22 декабря 2015 года прошло награждение победителей по результатам 1 заочного этапа Олимпиады по Праву среди студентов профессиональных образовательных организаций, проходившей в Томском экономико – юридическом институте.

В Олимпиаде приняла участие и заняла 1-е место студентка группы 1531с Серебрякова Виктория, которую подготовила преподаватель колледжа Опарина Татьяна Николаевна.

Поддержать Вику приехали студенты группы 1541с. Во время подведения итогов проходила игра, в которой приняли участие Маслова Патрина и Еремина Елизавета и получили сертификаты и сладкий приз.

Второй этап конкурса будет очный, и проходить будет в феврале 2016 года.

Поздравляем Викторию с победой и желаем успехов и во втором этапе!

Бугрова Алина, студентка гр. 1541

Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!Олимпиада по Праву - хорошее начало!