• » » VIDEOUROKI.NET -ПОБЕДА!

VIDEOUROKI.NET -ПОБЕДА!

28 декабря 2015
    VIDEOUROKI.NET -ПОБЕДА!Подведены итоги олимпиад "Декабрь 2015"
    от Международного проекта
    VID
    EOUROKI.NET
    Замечательная вещь в образовании состоит в том,
     что никто его у вас не может отнять.

Б.Б. Кинг
       Взрослым порой бывает сложно убедить детей в том, что хорошее образование — это не просто прихоть родителей или учебного заведения, а реальная возможность состояться в жизни. И пока родители кричат, угрожают ремнем и «конфискацией» планшета, грамотный учитель действует гуманно. Он учит детей ставить высокие цели, верить в себя и сохранять позитивный настрой. А еще — создает такую обстановку, в которой ученики сами охотно черпают новые знания.
       Олимпиады помогают ученикам проверить знания, проявить способности в нестандартных ситуациях, а также повысить самооценку. Задания, которые представлены в олимпиадах проекта, имеют разный уровень сложности. А это значит, что достичь хороших результатов смогут даже те ребята, которым сложно раскрыться на обычном уроке.
       От нашего колледжа в олимпиаде по информатике приняли участие четыре студента:
    • Обликов Кирилл, гр. 1951с
    • Хачиашвили Максим, гр. 1951с
    • Косолапова Наталья, гр. 0541с
    • Лемешко Ксения, гр. 0541с
       Олимпиада проводилась в виде тестового задания, причем задания для 1-го и 2-го курсов были разные. Результаты, которые показали наши студенты, радуют. Все получили дипломы 2 степени! Молодцы!

VIDEOUROKI.NET -ПОБЕДА!VIDEOUROKI.NET -ПОБЕДА!VIDEOUROKI.NET -ПОБЕДА!VIDEOUROKI.NET -ПОБЕДА!VIDEOUROKI.NET -ПОБЕДА! VIDEOUROKI.NET -ПОБЕДА!

Кроме дипломов, в которые можно вставить личную фотографию, каждый призер дополнительно получил именные новогодние подарки:

1.Ссылка на 20 видеоуроков по шахматам для всех учащихся
    2.Инструкция для просмотра курса по шахматам
    3.Календарь подставку от проекта videouroki.net
    4.Именной календарь-елка с возможностью вставить свою фотографию
    5.Календарь-елка - обратная сторона
    6.Настольная игра
    7.Шахматная доска с фигурами
    8.Елочное украшение «Обезьянка»
       Надеемся, что этому примеру последуют и другие студенты 1-го и 2-го курса, т.к. олимпиады не закончились и Международный проект VIDEOUROKI.NET предлагает:

VIDEOUROKI.NET -ПОБЕДА!

Вам понравится новая серия олимпиад, потому что:

1.Это увлекательно!
    2.Это просто!
    3.Это доступно!
    4.Это приятно и полезно!

Порядок проведения

Победителей и призёров олимпиад ожидают интересные подарки!

Среди участников, получивших дипломы I степени, будет разыграно 100 USB флэш-накопителей на 8 ГБ. Флэшки выполнены в виде известных рекламных персонажей. Они яркие, забавные и главное — заметные, поэтому такую флэшку проще найти в портфеле или среди завалов на письменном столе.
       Среди участников, получивших дипломы II степени, пройдёт розыгрыш 100 светящихся наушников. Стильный дизайн со встроенными светодиодами зеленого цвета и отличное качество звучания, несомненно, порадуют ребят.
       Среди участников, получивших дипломы III степени, будет разыграно 100 пеналов-«смайликов». Они не только яркие, оригинальные, но и довольно вместительные: ручки с запасными стержнями, карандаши, ластики, линейки и многое другое всегда будет под рукой.
    Желающие проверить свои знания и получить диплом или сертификат участника международного уровня могут обращаться на кафедру информационных технологий.
    Зав. кафедрой
    Н.Ф.Онюшев