• » » Скоро-скоро Новый год!

Скоро-скоро Новый год!

30 декабря 2015
       Новый год, новый год, он торопится, идет… Новый год – это праздник, наполненный волшебством! Самый красочный, самый яркий и веселый праздник. Новый год - это чудесный праздник, который приходит к нам раз в год. Есть много разных праздников, но самый долгожданный, самый любимый, самый веселый праздник - Новый год!
    С Новым Годом, с новым счастьем,
    С новым днём, таким прекрасным!
    Пусть год грядущий ОБЕЗЬЯНЫ КРАСНОЙ
    Вас одарит свершившейся мечтой,
    Пусть принесёт здоровье и удачу,
    Наполнят душу счастье и покой!
    Пусть отличным будет год,
    Всех пускай любовь найдёт!

Как пробьют часы 12,
    Обезьянка в дом войдёт,
    В платье красном и сапожках,
    Чудо вдруг произойдёт!
    Поздравляем всех на свете,
    Всем удачи и любви,
    По утрам вставать с улыбкой,
    Все мечты осуществить!

Вместо праздничной открытки СТУДСОВЕТ предлагает всем студентам и педагогам посмотреть яркие и веселые новогодние плакаты-поздраления от  студентов нашего колледжа! Итоги по лучшей стенгазете будут известны к общеколледжевскому мероприятию «День студента – 2016» - 25 января.
       Поздравляем всех студентов, преподавателей, мастеров производственного обучения и всех сотрудников нашего колледжа с наступающим 2016 годом! Желаем творческих успехов, крепкого здоровья, замечательных  праздничных деньков!
    СтудСовет колледжа
    Фотокорреспондент Бугрова Алина
    Скоро-скоро Новый год!Скоро-скоро Новый год!Скоро-скоро Новый год!Скоро-скоро Новый год!Скоро-скоро Новый год!Скоро-скоро Новый год!Скоро-скоро Новый год!Скоро-скоро Новый год!