• » » Томские казаки в музее «Эпоха»

Томские казаки в музее «Эпоха»

11 января 2016
       В дни новогодних праздников музей «Эпоха» Зырянского филиала «ТЭПК» посетили представители Томского казачества и директор колледжа Н.В. Кузнецова.

Большой интерес гости проявили к истории образовательного учреждения и профессиям, которым обучали в ПУ-30, присоединенному к колледжу в 2009 году.

Заинтересовали их и предметы русской старины, представленные в экспозиции «Фрагмент русской крестьянской избы конца IXX начала XX века».

В своем отзыве гости поблагодарили коллектив филиала за сохранение музейных реликвий Зырянского района, истории и традиций русского быта для будущих поколений.

Социальный педагог Симакова С.В.

Томские казаки в музее «Эпоха»Томские казаки в музее «Эпоха»Томские казаки в музее «Эпоха»Томские казаки в музее «Эпоха»