• » » Студенческий десант «Зову в свою профессию»

Студенческий десант «Зову в свою профессию»

26 января 2016
       25 января в День студента будущие юристы групп 1441с, 1431сП Зырянского филиала побывали на экскурсии в отделении полиции ОМВД Томской области по Зырянскому району.

Наталья Николаевна Фатеева, заместитель начальника по личному составу, рассказала об условиях приема в учебные заведения МВД России для получения профессий следователя, оперуполномоченного участкового, офицера полиции.

Об особенностях профессии сотрудников полиции обучающимся рассказал начальник ОМВД России по Зырянскому району майор полиции Владислав Валерьевич Нечаев.

Беседу продолжил начальник участковых уполномоченных П.В. Бирюков.

В ходе продолжительной беседы студенты задавали интересующие их вопросы, затем ребятам была предложена экскурсия по отделению полиции.

Встреча прошла успешно. Выпускники 3 курса гр. 1431сП заинтересовались условиями приема,и пожелали подробнее узнать, на каких условиях можно поступить в военные академии России.

Социальный педагог С.В. Симакова