• » » Решение Педагогического совета

Решение Педагогического совета

04 февраля 2016
       3 февраля 2016 года в колледже состоялся Педсовет на тему: «Итоги работы педагогического коллектива за I семестр 2015-2016 учебного года. Выполнение плана мероприятий по Программе развития колледжа».
    Решение Педагогического совета
         В повестке дня Педагогического совета:
    1. Выполнение плана мероприятий по Программе развития колледжа. - Пояркова О.Н.
    2. Результаты освоения студентами образовательных программ и освоения общих и профессиональных компетенций по итогам промежуточной аттестации  - Шубицкая Е.М., Валиева Л.А. Жарких Е.В.
    3. Реализация плана профориентационной деятельности  – Федяева И.В.
    4. Подведение итогов Педагогического совета - Н.В. Кузнецова
    РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА
    1. Продолжить на учебных отделениях работу с активом групп и индивидуальную работу со студентами. (Зав отделениями, Учебный отдел)
    2. Информировать студентов о мониторинге успеваемости через курсовые собрания и рейтинг обучающихся по успеваемости ежемесячно. (Зав отделениями, Учебный отдел)
    3. Взять под особый контроль подготовку к экзаменам квалификационным, предусмотрев одним из обязательных этапов – устную защиту выполненного задания. (Зам директора по УМНР, УПР, зав кафедрами)
    4. Закрепить за преподавателями определенные школы для профориентационной работы, в том числе информирования о проведении родительских собраний в 9-11 классах с целью приглашения для выступления специалистов с  АО НПО «Полюс» и других предприятий Томска. (Федяева И.В.)
    5. Предлагать профориентаторам, преподавателям и студентам  информировать родителей и абитуриентов о возможности заключения целевых договоров с предприятиями для обучения заочно. (Федяева И.В.)
    6. Приглашать для участия в Фестивале профессий колледжа 14 апреля 2016 года абитуриентов и их родителей. (Федяева И.В.)
    7. Предложить преподавателям и мастерам производственного обучения колледжа подготовить мастер-классы для участия в фестивале профессий. (Зав кафедрами)
    Секретарь Педсовета В.П. Бердинских