• » » Призовые места в проекте "Инфоурок"!

Призовые места в проекте "Инфоурок"!

04 февраля 2016

Призовые места в проекте "Инфоурок"!   Подведены итоги очередного тура международных дистанционных олимпиад проекта "Инфоурок" (сезон "Зима – 2015/2016")! От нашего колледжа участие в олимпиаде по информатике приняли 5 студентов: Маркова Анастасия, гр.1531с, Косолапова Наталья, гр.0541с, Лукашова Елизавета, Мендик Виктор, Юлдашева Нина, гр.1251с.

Итоги – радуют! Наши ребята отличились и все заняли призовые места:

1. Маркова Анастасия – диплом, II место
    2. Лукашова Елизавета - диплом, II место
    3. Мендик Виктор - диплом, II место
    4. Юлдашева Нина - диплом, II место
    5. Косолапова Наталья - диплом, III место

Призовые места в проекте "Инфоурок"!Призовые места в проекте "Инфоурок"!Призовые места в проекте "Инфоурок"!Призовые места в проекте "Инфоурок"!Призовые места в проекте "Инфоурок"!Призовые места в проекте "Инфоурок"!Призовые места в проекте "Инфоурок"!

Призовые места в проекте "Инфоурок"!   Хочется верить, что это не последние победы наших ребят! Все, кто хочет попробовать свои силы и стать призером, дипломантом или просто участником олимпиад в области информационных технологий, может обращаться на кафедру «Информационных технологий», корпус №16, каб. №78. Студентов ожидает увлекательное путешествие в мир интеллектуальных приключений и побед. В конкурсах и олимпиадах могут принять участие студенты любых специальностей и профессий.

Прием заявок на участие в ближайшей олимпиаде по информатике на портале VIDEOUROKI.NET заканчивается 9 февраля 2016 года.

Регистрация еще продолжается! Спешите!

Зав. кафедрой ИТ Онюшев Н.Ф.