• » » «Реальные сварщики»

    «Реальные сварщики»

    25 февраля 2016
       18 февраля состоялся заключительный этап Региональной профессиональной компетентностной олимпиады «Реальные сварщики». Олимпиада проходила в несколько этапов. От нашего филиала принимали участие обучающиеся 2 курса группы 1841н Гончар Иван, Лабур Вадим, Омельчук Денис, Писанко Александр, Смолянинов Егор профессии 15.01.05 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)».

       Под руководством мастера производственного обучения Дёмина Андрея Петровича ребята готовились к теоретическим и практическим этапам олимпиады. На одном из этапов писали эссе под руководством преподавателя русского языка и классного руководителя Елькиной Ольги Борисовны.

       В ходе отборочного тура в финал прошли только Гончар Иван и Лабур Вадим. Ребята показали своё мастерство и выполнили все задания финального этапа. По итогам олимпиады ребята получили Дипломы в номинации «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ СВАРЩИК» и подарки. Сертификаты получили все участники олимпиады.

       Руководители: Дёмин А.П., мастер п/о, и Елькина О.Б., классный руководитель, получили Благодарственные письма за подготовку финалистов Региональной профессиональной компетентностной олимпиады «Реальные сварщики».

    Поздравляем ребят с победой,
    желаем дальнейших успехов
    в освоении профессиональных компетенций на этапе получения профессии.

    Социальный педагог Симакова С.В.

    «Реальные сварщики»«Реальные сварщики»«Реальные сварщики»«Реальные сварщики»«Реальные сварщики»

    «Реальные сварщики»«Реальные сварщики»