• » » «КонсультантПлюс» - шаг в профессиональную реальность

«КонсультантПлюс» - шаг в профессиональную реальность

29 февраля 2016
       26 февраля в рамках учебного процесса в группах старших курсов были проведены консультации Зубаревой Юлией Александровной, специалистом компании «КонсультантПлюс» .

Студенты группы 1921с, обучающиеся по специальности «Прикладная информатика», в рамках изучения дисциплины «Разработка информационной системы и работа с печатными формами документов» познакомились с документами и стандартами заполнения документов кадрового учета.

В группе 0831с специальности «Экономика и бухгалтерский учет» познакомились со справочно-правовой системой в рамках дисциплины «Защита информации». Выполнили поиск по заданным темам рефератов, рассмотрели темы защиты информации, коммерческой тайны, защиты персональных данных.

В конце встречи студентам был выдан диск с последним выпуском справочно-правовой системы «КонсультантПлюс».

Преподаватель ИТ Безрук А.В.