• » » Итоги олимпиады колледжа-2016

Итоги олимпиады колледжа-2016

01 марта 2016

Итоги олимпиады колледжа-2016   Подведены итоги олимпиады колледжа по естественнонаучным, математическим, социально-гуманитарным дисциплинам, иностранным языкам, проводившимся с 25 января по 20 февраля 2016 года. Четырнадцать преподавателей кафедр Естественнонаучных и математических дисциплин, Социально-гуманитарных дисциплин и иностранных языков, подготовили олимпиадные задания и провели олимпиады в группах 1-4 курса.

Итоги олимпиады колледжа-2016   В олимпиадах колледжа участвовали 268 студентов, 42 студентам вручены сертификаты за присуждение I - III места. Десять участников олимпиады стали победителями по двум или трем учебным дисциплинам. Победители по результатам трех олимпиад: Акбашев Тимур, гр 0151с, I место по биологии, III место по химии и физике; Кирдяшкина Екатерина, гр 1551с, I место по литературе и географии, III место по МХК; Нартова Марина, гр 0851с, I место по английскому языку, II место по обществознанию и географии; Алиева Валида, гр 0851с, I место по русскому языку и обществознанию, III место по географии. ПОЗДРАВЛЯЕМ! wink

Таблица призовых мест участников олимпиады

Наиболее активными участниками олимпиад колледжа стали студенты первого курса. Самое активное участие в олимпиадах колледжа приняли студенты группы 0851с, специальность «Экономика и бухгалтерский учет». Восемь студентов этой группы были удостоены призовых мест.

Из числа победителей олимпиад колледжа будут отбираться участники областных олимпиад, в том числе по русскому языку и литературе, математике, физике, обществознанию, английскому языку, которые будут проводиться в марте-апреле 2016 года.

Методист В.П. Бердинских