• » » Встреча студентов с представителями АО «ТЭТЗ»

    Встреча студентов с представителями АО «ТЭТЗ»

    02 марта 2016

       01 марта 2016г. прошла встреча студентов Промышленного отделения колледжа с представителями компании АО «Томский электротехнический завод».

       Особенностью организации производства АО «ТЭТЗ» является ориентация на выпуск сложной, наукоемкой продукции единого и мелкосерийного производства. Наряду с традиционной номенклатурой завод активно осваивает новые перспективные виды продукции, пользующейся спросом на рынке.

       Начальник отдела по персоналу Устякова К.А. продемонстрировала фильм о деятельности компании, рассказала о дополнительных гарантий для молодых специалистов (компенсация за жилье, детский сад, посещение спортивных комплексов и т.д.).

      Представители завода предложили студентам пройти производственную практику, результатом которой будет закрепление теоретических знаний и приобретение практического опыта. А в последующем студенты могут остаться работать на заводе.

       Студенты заинтересовались предоставленной им информацией и заполнили предложенные анкеты.

    Преподаватель Гилева Н.О.

    Встреча студентов с представителями АО «ТЭТЗ» Встреча студентов с представителями АО «ТЭТЗ» Встреча студентов с представителями АО «ТЭТЗ» Встреча студентов с представителями АО «ТЭТЗ» Встреча студентов с представителями АО «ТЭТЗ»