• » » Время учебы потрачено не зря!

Время учебы потрачено не зря!

03 марта 2016

26 и 27 февраля согласно календарному учебному графику на 2015 -2016 учебный год в группе 1941н по профессии «Повар, кондитер» филиала с. Зырянское проходил квалификационный экзамен по ПМ.03, ПМ. 04, ПМ. 05, ПМ.06.

Обучающиеся готовили различные блюда, а затем представляли свои готовые кулинарные изделия на суд строгой экзаменационной комиссии. На приготовление и защиту блюд ушло несколько часов. Единственный юноша Повстьянов Валерий готовил блюда с особой мужской ответственностью.

Ребята старались и поэтому блюда получились очень вкусными. После дегустации готовых блюд выяснилось, что время учебы потрачено не зря!

По заключению экзаменационной комиссии работы сданы на «хорошо» и «отлично».

Мастер производственного обучения Носикова Татьяна Александровна порадовалась за успехи своих подопечных.

Социальный педагог Симакова С.В.

Время учебы потрачено не зря! Время учебы потрачено не зря! Время учебы потрачено не зря! Время учебы потрачено не зря!