• » » «Мега-Талант» - и вновь победа!

«Мега-Талант» - и вновь победа!

16 марта 2016
     «Мега-Талант» - и вновь победа!  Подведены итоги мероприятия II Международная олимпиада «Мега-Талант» по информатике
    для 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ

II Международная олимпиада по информатике для учащихся 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» подвел итоги. В олимпиаде приняло участие более чем 1300 человек из Харькова, Тамбова, Краснодара, Комсомольска-на-Амуре, Махачкалы, Томска и других городов.

ЦРТ «Мега-Талант» отмечает высокий уровень знаний участников олимпиады. Современный мир требует практически от каждого разбираться в компьютерной технике. Сегодня информатика актуальнее, чем еще 10 лет назад, а завтра без этих знаний вообще невозможно будет представить нашу жизнь.

Победителей олимпиады ЦРТ «Мега-Талант» наградил дипломами I-III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя, способствовавшие проведению мероприятия, отмечены соответствующими свидетельствами и благодарностями.

От нашего колледжа в олимпиаде приняли участие 15 человек из групп 1951с, 0851с, 0551с, 0541с:

Даманская Вероника, гр. 0851с – диплом I степени
    Алиева Валида, гр. 0851с - диплом II степени
    Бирюков Эдуард, гр. 1951с - диплом II степени
    Волкова Алена, гр. 1951с - диплом II степени
    Грюнберг Алена, гр 1951с - диплом II степени
    Захаренко Кристина, гр 1951с - диплом II степени
    Обликов Кирилл, гр 1951с - диплом II степени
    Оруджов Элмин, гр 1951с - диплом II степени
    Романов Федор, гр 1951с - диплом II степени
    Туркасова Наталья, гр 1951с - диплом II степени
    Хачиашвили Максим, гр 1951с - диплом II степени
    Барбашов Сергей, гр 0551с - диплом III степени
    Важенин Сергей, гр 1951с - диплом III степени
    Косолапова Наталья, гр 0541с - диплом III степени
    Тимошин Дмитрий, uh/ 0541c - сертификат

«Мега-Талант» - и вновь победа!

Примите наши поздравления, дорогие победители!

Всех участников олимпиады организаторы рады видеть в новом весеннем сезоне!

По всем вопросам, связанным с участием в олимпиадах и конкурсах, можно обращаться на кафедру информационных технологий.

Категория участников_1 курс
    Категория участников_2_курс

Зав. кафедрой ИТ Онюшев Н.Ф.

«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!«Мега-Талант» - и вновь победа!