• » » Лучший слесарь по КИПиА 2016 года - итоги

Лучший слесарь по КИПиА 2016 года - итоги

17 марта 2016
       10 марта в Томском промышленно-гуманитарном колледже прошел областной конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший слесарь по КИПиА 2016 года» среди студентов профессиональных образовательных учреждений Томской области.

От нашего колледжа в конкурсе приняли участие 5 студентов группы 0841н: Анненков Станислав, Коченовский Владимир, Брянцев Александр, Захмаревич Дмитрий и Федоров Андрей.

По результатам Конкурса победителями стали:

1 место - Коренев Максим Викторович, студент ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж»;

2 место - Чардынцев Дмитрий Викторович, студент ОГБПОУ «Томский промышленно-гуманитарный колледж»;

3 место - Анненков Станислав Владимирович, студент ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж».

В организации и проведении мероприятия, а также подготовке студентов к конкурсу приняла активное участие мастер производственного обучения Захарова Т.П.

Преподаватель Науменко А.Д.

Лучший слесарь по КИПиА 2016 года - итогиЛучший слесарь по КИПиА 2016 года - итогиЛучший слесарь по КИПиА 2016 года - итоги