• » » «Томская студенческая весна» в системе профобразования

«Томская студенческая весна» в системе профобразования

17 марта 2016
    «Томская студенческая весна» в системе профобразования   16 марта студенты нашего колледжа участвовали в музыкальном направлении областного фестиваля студенческого творчества «Томская студенческая весна» в системе профессионального образования, координатором которого является «Центр культуры и творчества молодежи».
    «Томская студенческая весна» в системе профобразования   В дуэте с песней «Нежность» выступили студентка группы 1241с Уганза Даригини и студент группы 0256с Азизов Холумухаммад. Студентка группы 1541с Маслова Патрина исполнила песню «Обернись» из репертуара «Город 312».
    «Томская студенческая весна» в системе профобразования   В настоящее время мы ждем результатов конкурса, который подводит жюри. Победители Фестиваля и отмеченные режиссерко-постановочной группой участники будут рекомендованы для участия в областном этапе Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» в Томске и во всероссийском фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна», который пройдет в Казани с 15 по 19 мая 2016 года.
    Наши студенты выступили достойно, пожелаем им победы!
    Яворская О.В.
    Фоторепортаж Стариковой Л.С.