• » » Беру от жизни все!

Беру от жизни все!

18 марта 2016
    Беру  от жизни все!   17 марта 2016 года в колледже прошло плановое мероприятие – «День профилактики», на котором присутствовали специалисты: инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №4, администрации Октябрьского района (комиссия по делам несовершеннолетних), из Центра медицинской помощи и психологической службы «Семья».
       Беседы проводились по знанию  прав и обязанностей за поступки, по административной, уголовной ответственности, по профилактике табакокурения.
       Студенты колледжа посмотрели познавательный фильм, где актуальной темой была «игра во взрослую жизнь» и к каким последствиям, имея привычку и пристрастие к табаку,  приходит человек уже в возрасте 35 лет – инсульту, инфаркту, импотенции.
    Выбор зависит  от себя лично!
    Что берем от жизни – то и получаем!

О.В. Яворская
    Фоторепортаж  Бугровой Алины
    ЦССУ «СтудИнформ»
    Беру  от жизни все!Беру  от жизни все!Беру  от жизни все!Беру  от жизни все!Беру  от жизни все!Беру  от жизни все!Беру  от жизни все!