• » » Олимпиада по Wed-Design - итоги

Олимпиада по Wed-Design - итоги

21 марта 2016
       Поздравляем победителей областной компетентностной олимпиады по Wed-Design среди студентов профессиональных образовательных организаций Томской области, которая состоялась 18 марта 2016 года в ОГБ ПОУ «Томский экономико-промышленный колледж».
       В Олимпиаде приняли участие 4 профессиональные образовательные организации (16 участников):
     Олимпиада по Wed-Design - итоги
    ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий»,
    ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум»,
    ОГБПОУ «Северский промышленный колледж»,
    ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж».
       Итоги Олимпиады были подведены по двум номинациям:
    • номинация «Профессионал» - для студентов, обучающихся по специальностям, соответствующим профилю Олимпиады.
    • номинации «Любитель» - для студентов любых специальностей, желающих показать свои навыки в области программирования.
    Олимпиада по Wed-Design - итоги  В числе победителей в номинации «Профессионал» студенты группы 1931с Демченко Егор - II место, и Шелл Владислав - III место. Подготовил победителей преподаватель колледжа Уляхин В.А.

Председатель жюри Уляхин В.А.