• » » «Короли вкуса» - участие в олимпиаде

«Короли вкуса» - участие в олимпиаде

10 марта 2016

В начале мартапроходила областная профессиональная компетентностнаяолимпиада среди студентов профессиональных образовательных организаций (с использованием стандартов WorldSkills) «Короли вкуса».

От Зырянского филиала ОГБПОУ «ТЭПК» в олимпиадеучаствовала студентка 2 курса гр. 1941н профессии «Повар, кондитер» по компетенции «Поварское дело» Елисеева Ирина.

По заданию ей необходимо было приготовить 3 блюда. С заданием Ирина справилась, приготовив блюда за отведенное время - 3 часа.

За участие в олимпиаде Елисеева Ирина получила СЕРТИФИКАТ.

Мастер производственного обучения по профессии «Повар» Носикова Татьяна Александровна, за подготовку участника получила - БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО.

ПоздравляемЕлисееву Ирину и мастера Носикова Татьяна Александровна

с дебютом в столь престижном конкурсе!

Желаем здоровья и творческих успехов.

Социальный педагог Симакова С.В.

«Короли вкуса» - участие в олимпиаде«Короли вкуса» - участие в олимпиаде«Короли вкуса» - участие в олимпиаде