• » » Ярмарка специальностей для школьников

Ярмарка специальностей для школьников

23 марта 2016

В школе №4 имени Ивана Черных проходила ярмарка специальностей для школьников.

С большим интересом я шла в школу, которую закончила более 25 лет назад. Теперь я иду туда совершенно по другому поводу - как представитель и преподаватель колледжа.

Захожу в фойе, там группами стоят учащиеся с бейджиками, подхожу к ним, и меня проводят на второй этаж к моему столику.

У каждого свой стол с названием учебного заведения. Несколько столов ещё пустуют...

Начали подходить школьники, задавать вопросы. Было очень приятно, что много вопросов было как раз по рабочим специальностям. Сварщики, токари, техники.

Со слов директора школы, в этом году семь девятых классов. Вглядываясь в лица, думаешь, а может на следующий год я с ними встречусь уже на занятиях.

Хочу отметить, что организация данного мероприятия была на высоком уровне.

Преподаватель Безрук А.В.

Ярмарка специальностей для школьниковЯрмарка специальностей для школьниковЯрмарка специальностей для школьниковЯрмарка специальностей для школьников