• » » Посещение выставки

Посещение выставки

30 марта 2016
    Посещение выставки     28 марта 2016г. завершила свою работу выставка Российского военно-исторического общества « Помни… Мир спас советский солдат».

Вниманию посетителей было представлено несколько тематических композиций, в числе которых: « Приход к власти фашистов», «Массовые репрессии. Концлагерь», «Преступления фашизма против человечества», «Смертельная схватка и цена победы». Вся концепция выставки заключалась в представлении трех сторон трагедии: преступника-нациста, жертвы нацизма и советского солдата-освободителя.

После посещения выставки студентам колледжа из групп: 0151с, 0551с, 1951с, 0841н, было предложено написать отзывы о самой экспозиции, а также эссе на тему: «Мир спас советский солдат».

Петров Р.И., преподаватель истории колледжа