• » » Актерское мастерство нашего студента

Актерское мастерство нашего студента

01 апреля 2016

30 марта в районном доме культуры с. Зырянского состоялась премьера спектакля по пьесе В. Любимовой «Одолень-Трава» театральной студии «13 ОКНО».

Театральная студия состоит из образцовогодетского коллектива «Созвездие», образцового молодежного коллектива«Созвездие +» и взрослого коллектива«Кураж». На протяжении многих лет руководит студией Бобина Любовь Павловна. Постановки спектаклей под её режиссёрским руководством покоряют своим талантом жителей района. Обучающиеся ОГБПОУ «ТЭПК» на протяжении многих лет посещают театральную студию.

В спектакле «Одолень–трава» принимал участие студент 2 курса гр.1441с Соловьев Иван (роль стражника). Премьера собрала полный зрительский зал!

В дальнейшем творческий коллектив театральной студии планирует отправиться на гастроли.

Социальный педагог Симакова С.В.

Актерское мастерство нашего студентаАктерское мастерство нашего студентаАктерское мастерство нашего студентаАктерское мастерство нашего студента