• » » «Снежная вахта-2016»

«Снежная вахта-2016»

05 апреля 2016
      16  марта на Воскресенской горе состоялось торжественное открытие конкурса «Снежная вахта-2016».
    «Снежная вахта-2016»   Работа команд заключается в уборке снега во дворах домов одиноких пенсионеров, ветеранов, на территориях социальных и муниципальных учреждений.За каждый объект команды получают баллы, что позволит выявить команду победителя. От ПОО участвуют 19 команд, а кроме этого вузы, школьники, работники томских предприятий и все желающие.
       19 мая будут подведены итоги «Снежной вахты-2016».
       Наш колледж так же принимает участие в данном конкурсе, две группы второго курса: 0142с – 12 студентов и руководитель Ниденс Т.В., командир Бурденов С., команда называется «ВЖИК», и 0141с – 15 студентов и руководитель Петрова Н.П., командир команды «ТЕХМАШ» Дорохов К.
    Обучающимися групп на данный момент была проделана следующая работа:
    • Уборка снега у пенсионеров;
    • Очистка дорог у колледжа;
    • Чистка снега у общежития колледжа;
    • Уборка территории детского сада;
    • Уборка Чернобыльского сквера.
       Желание помогать, работать в команде, брать ответственность за других у студентов групп  - есть.
       Команды сами ищут объекты для уборки.
       Очень ответственно подошли к этому делу командиры команд, на их плечах информирование группы и отчеты о проделанной работе кураторам конкурса - Управление молодежной политики администрации города Томска, посещение всех организационных мероприятий.
    Ребята молодцы!!! Оставайтесь такими же отзывчивыми!
    Петрова Н.П.