• » » «Юные инноваторы космической инженерии»

«Юные инноваторы космической инженерии»

13 апреля 2016
       С 12 по 14 апреля в Томском политехническом университете проходит IV Всероссийский молодежный Форум с международным участием «ИНЖЕНЕРИЯ ДЛЯ ОСВОЕНИЯ КОСМОСА».

На открытии Форума Яковлев Алексей Николаевич, директор Института физики высоких технологий, рассказал о том, что к 120-летию Томского политехнического университета будет запущен спутник «Томск-ТПУ-120».

В секции Форума «Юные инноваторы космической инженерии» с докладом «Космическая радиосвязь» приняли участие два наших студента из гр. 0541с Головачев Александр и Тимошин Дмитрий.

Сегодня в секции «Юные инноваторы космической инженерии» были представлены работы школьников, лицеистов и студентов колледжа. Александр достойно выступил с докладом и ответил на вопросы комиссии. Текст доклада будет опубликован в сборнике работ Форума

Доклад Головачева Александра

Преподаватель Науменко А.Д.

«Юные инноваторы космической инженерии»«Юные инноваторы космической инженерии»«Юные инноваторы космической инженерии»