• » » Квалификация «бухгалтер» - на отлично!

Квалификация «бухгалтер» - на отлично!

14 апреля 2016
       12 и 13 апреля одновременно в трех кабинетах 10, 11 и 12 корпуса №2 проходил квалификационный экзамен у студентов выпускных групп 0836 и 0821, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Студентам в течение 2,5 часов нужно было выполнить сквозную задачу и продемонстрировать итоги:
    • сформировать Закрытие месяца и баланс;.
    • проанализировать ошибки;
    • ответить на вопросы комиссии.

В целом оценка результатов очень положительная, основная часть студентов справилась с заданиями на «4» и «5»!

Поздравляю всех с успешной сдачей экзамена!

Преподаватель, принимающий экзамен
    Безрук А.В.
     Квалификация «бухгалтер» - на отлично!

Квалификация «бухгалтер» - на отлично!Квалификация «бухгалтер» - на отлично!Квалификация «бухгалтер» - на отлично!Квалификация «бухгалтер» - на отлично!Квалификация «бухгалтер» - на отлично!Квалификация «бухгалтер» - на отлично!Квалификация «бухгалтер» - на отлично!