• » » Искусство торговли

Искусство торговли

19 апреля 2016
       18 апреля 2016 года в ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж» вручены удостоверения об окончании курсов дополнительного профессионального образования по программе «Мерчендайзинг».
    Искусство торговлиИскусство торговлиИскусство торговлиИскусство торговлиИскусство торговлиИскусство торговли
    Искусство торговли   14 студентов Экономического отделения обучались у преподавателя Прокопенко А.А. таким «загадочным» вещам как выкладка товара, аромамаркетинг, планограмма, составляющие микромира магазина.
       Студенты были очень увлечены темой, поскольку искусство торговли им может пригодиться в будущем как выпускникам колледжа по специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

Искусство торговлиИскусство торговлиИскусство торговлиИскусство торговли

Преподаватель А.А. Прокопенко

Искусство торговли